Amériques

Du lundi au vendredi
De 7 h à 18 h (EST)

États-Unis : Sans frais                            +1 (866) 462-7920

Canada : Sans frais                                 +1 (877) 223-6273

Télécopieur :                                          +1 (941) 342-5600

Adresse électronique aux États-Unis :                               customerservice@caehealthcare.com

Adresse électronique au Canada :                        can.service@caehealthcare.com

Adresse électronique en Amérique latine :               la.service@caehealthcare.com

Europe, Moyen-Orient, Afrique et Asie-Pacifique

Du lundi au vendredi
De 8 h à 17 h (heure de l'Europe centrale)
Téléphone : +49 (0) 6131 4950354
Télécopieur : +49 (0) 6131 4950351
service.international@caesante.com

Royaume-Uni et Irlande

Du lundi au vendredi
De 9 h à 17 h (GMT)
(+44) 0800-917-1851
service.royaume-uni@caesante.com

LearningSpace

Laissez un message
+1 (866) 462-7920
ls-support@cae.com

ICCU

Du lundi au vendredi
De 8 h à 17 h (HE)
Sans frais : +1 (888) 866-4228 (Amérique du Nord)
+1 (514) 341-2000, poste 6521.
imaging@cae.com

REPRÉSENTANTS DU SERVICE À LA CLIENTÈLE RÉGIONAL, AMÉRIQUE DU NORD

Région de l'Ouest

AK, AZ, CA, CO, HI, ID, IA, KS, MN, MO, MT, NE, NV, NM, ND, OK, OR, SD, TX, UT, WA, MA, NC, NY, PA, SC, VA, WV
Debrah Rollins
debrah.rollins@cae.com
(941) 536-2790

Région de l'Ouest et Canada

AL, AR, IL, IN, KY, LA, MI, MS, OH, TN, WI, ME Canada
Jamie Prenosil
jamie.prenosil@cae.com
(941) 536-2738

Floride, DE, GA

Carolina Verbert
carolina verbert@cae.com
(941) 536-2724

Région de l'Est

CT, DC, MD, NH, NJ, RI, VT
Joanie Walker
joanie.walker@cae.com
(941) 536-2855

Internationale

Meron Isaak
meron.isaak@cae.com
+49 6131 4950354

Entreprises, militaire et Amérique latine

Carolina Verbert
carolina.verbert@cae.com
(941) 536-2724

LEADERSHIP EN MATIÈRE DE SERVICE À LA CLIENTÈLE

Directeur du service à la clientèle, États Unis

Irma Casella
irma.casella@cae.com
(941) 536-2780

 

Directeur du service à la clientèle, International

Jochen Vollmer
jochen.vollmer@cae.com
+49 6131 4950354

Demande d'aide


* Veuillez remplir tous les champs obligatoires.

Evénements à venir

Aucun événements à venir

Galerie des médias

title
CAE & CAE Healthcare Company Overview

NEW USER?

Vous êtes nouveau sur notre site? Inscrivez-vous aujourd'hui pour vous abonner à un cours, faire un achat en ligne ou faire un commentaire sur notre blogue. L'inscription ne devrait prendre que quelques minutes et vos renseignements ne seront échangés avec aucun autre tiers.

FREE REGISTRATION

*This will be your account login
*4-16 Characters (no spaces)

RESEND CONFIRMATION EMAIL

* Your temporary password will be sent to the email address entered in your account. Please, make sure to use the same one.

FORGOT PASSWORD

* Your temporary password will be sent to the email address entered in your account. Please, make sure to use the same one.